Le repose-poignets original de la RollerMouse Red
| Caractéristiques | |
| Matériel: | Cuir végan |
| Couleur du produit: | Noir |
| Anti-bactérien: | Oui |
| Compatibilité: | RollerMouse Red |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH): | 72 x 400 x 20 mm |
| Poids: | 220 g |
| Largeur du colis: | 72 mm |
| Profondeur du colis: | 400 mm |
| Hauteur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 300 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 8473308000 |
| Produit par casier principal (externe): | 20 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 175 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 425 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 280 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 |