Le repose-poignets original de la RollerMouse Red Plus
| Caractéristiques | |
| Matériel: | Cuir végan |
| Couleur du produit: | Noir |
| Anti-bactérien: | Oui |
| Compatibilité: | RollerMouse Red Plus |
| Poids et dimensions | |
| Dimensions (LxPxH): | 128 x 420 x 20 mm |
| Poids: | 400 g |
| Largeur du colis: | 138 mm |
| Profondeur du colis: | 465 mm |
| Hauteur du colis: | 33 mm |
| Poids du paquet: | 460 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 8473308000 |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 285 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 447 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 160 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 5,6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 1 |