| Características |
| Material: | Cuero vegano |
| Color del producto: | Negro |
| Antibacteriano: | Si |
| Compatibilidad: | RollerMouse Red |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 72 x 400 x 20 mm |
| Peso: | 220 g |
| Ancho del paquete: | 72 mm |
| Profundidad del paquete: | 400 mm |
| Altura del paquete: | 20 mm |
| Peso del paquete: | 300 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8473308000 |
| Cantidad por caja: | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 175 mm |
| Longitud de la caja: | 425 mm |
| Alto de la caja principal: | 280 mm |
| Peso del envase completo: | 6 kg |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Contour Design Nordic A/S Nyropsgade 39-43 1602 Copenhagen Denmark info@contour-design.com