| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 10 |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Plug and Play: | Oui |
| Puissance |
| Courant de sortie: | 2400 mA |
| Puissance d'entrée: | 120 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 170,2 mm |
| Profondeur: | 88,9 mm |
| Hauteur: | 31,8 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
| Autres caractéristiques |
| Montage mural: | Oui |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Belkin GmbH Hanebergstraße 2 80637 Münschen Deutschland eurosales@belkin.com