| Connectivité |
| Quantité de ports: | 3 |
| Interfaces Hub: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Caractéristiques |
| Taux de transfert de données: | 10000 Mbit/s |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Matériau du boîtier/corps: | Métal, Plastique |
| Plug and Play: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 102 mm |
| Profondeur: | 135 mm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Poids: | 300 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, RoHS |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Arena Electronic GmbH Koppersstraße 18 40549 Düsseldorf Deutschland info@chieftec.eu