| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Écran |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 339 mm |
| Hauteur: | 15 mm |
| Profondeur: | 36 mm |
| Poids: | 5 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 339 mm |
| Profondeur du colis: | 36 mm |
| Hauteur du colis: | 15 mm |
| Poids du paquet: | 6 g |