| Puissance |
| Puissance totale: | 700 W |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 Hz |
| Courant d'entrée: | 6.3 A |
| Facteur de puissance: | 0,9 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V): | 130 W |
| Puissance combinée (+12 V): | 630 W |
| Puissance combinée (+5V): | 130 W |
| Puissance combinée (-12V): | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 12,5 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 22 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 52,5 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 22 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 2,5 A |
| Efficacité: | 85% |
| Dispositifs de protection électrique: | Surtension, Surcharge, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 24-pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 2 |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 40 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 6 |
| Connecteur EPS power (8-pin): | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 1 |
| Connecteur PCI Express: | Oui |
| Type de câblage: | Non-modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | PS/2 |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Bronze |
| Version ATX: | 2.3 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Nombre de ventilateurs: | 1 ventilateur(s) |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | ENERGY STAR |
| Certificats de conformité: | RoHS |
| Autres caractéristiques |
| Couleur du boîtier: | Noir |