| Puissance |
| Puissance totale: | 600 W |
| Tension d'entrée AC: | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 Hz |
| Courant d'entrée: | 6.3 A |
| Facteur de puissance: | 0,9 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V): | 120 W |
| Puissance combinée (+5V): | 120 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 22 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 45 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 22 A |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 24-pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 2 |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 6 |
| Type de câblage: | Non-modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | PS/2 |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX |
| Version ATX: | 2.3 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 87 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |