| Puissance |
| Puissance totale: | 400 W |
| Tension d'entrée AC: | 200 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 Hz |
| Courant d'entrée: | 3 A |
| Courant d'entrée maximum (@220 V): | 3 A |
| Facteur de puissance: | 0,9 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (-12V): | 4,8 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 12,5 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 20 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 30 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 20 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,4 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 2,5 A |
| Dispositifs de protection électrique: | Court-circuit, Surtension et appel de courant, Protection contre les surtensions |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 20+4 pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 2 |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 55 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 4 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA: | 550,600 mm |
| Longueur du câble d'alimentation du périphérique (Molex): | 150,450 mm |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches): | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 1 |
| Connecteur CPU power (4+4 pin): | Oui |
| Connecteur ATX power (20+4 pin): | Oui |
| Type de câblage: | Non-modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC/serveur |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | ATX |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | ATX |
| Version ATX: | 2.3 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Diamètre du ventilateur: | 12 cm |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 150 mm |
| Profondeur: | 140 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Poids: | 1,15 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 1,4 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Détails techniques |
| Certificats de durabilité: | CB, CE, EAC, ErP, RoHS |
| Période de garantie: | 2 année(s) |