| Vitesse d'impression | |
| Technologie d'impression: | Jet d'encre |
| Impression: | Impression couleur |
| Résolution maximale: | 4800 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter): | 8,8 ppm |
| Résolution en couleur: | 4800 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (couleur, qualité normale, A4/US Letter): | 5 ppm |
| Copieur | |
| Copier: | Copie couleur |
| Nombre maximum de copies: | 20 copies |
| Numérisation | |
| Numérisation: | Numérisation couleur |
| Résolution de numérisation optique: | 600 x 1200 DPI |
| Type de scanner: | Numérisation à plat |
| Zone de scan maximale: | 216 x 297 mm |
| Profondeur d'affichage d'entrée de couleur: | 48 bit |
| Profondeur d'affichage de sortie de couleur: | 24 bit |
| Fax | |
| Télécopier: | Non |
| Caractéristiques | |
| Nombre de cartouches d'impression: | 2 |
| Couleurs d'impression: | Noir, Cyan, Magenta, Jaune |
| Expéditeur numérique: | Non |
| Capacité d'entrée et de sortie | |
| Nombre total de bacs d alimentation: | 1 |
| Capacité de sortie totale: | 100 feuilles |
| Gestion du papier | |
| Taille de papier de série A ISO maximum: | A4 |
| Type de support du bac papier: | Papier photo, Papier ordinaire |
| ISO, Format Series A (A0...A9): | A4, A5 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9): | B5 |
| Taille d'impression sans bordures: | 10x15, 13x18, 20x25, Legal, lettre |
| Poids du support de bac papier: | 64 - 105 g/m² |
| Poids de support prise en charge en mode recto-verso: | 275 g/m² |
| Connectivité | |
| Interfaces standards: | USB |
| Port USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-B |
| Réseau | |
| Wifi: | Non |
| Ethernet/LAN: | Non |
| représentation / réalisation | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Non |
| Niveau de pression sonore (impression): | 53,5 dB |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| position de marché: | Domestique et professionnel |
| Écran integré: | Oui |
| Écran: | LCD |
| Taille de l'écran: | 3,05 cm (1.2") |
| Affichage couleur: | Non |
| Puissance | |
| Consommation électrique moyenne en mode Copie: | 9 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 0,6 W |
| Consommation électrique (arrêt): | 0,2 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50 - 60 Hz |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
| Conditions environnementales | |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 35% |
| Température d'opération: | 10 - 90 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 445 mm |
| Profondeur: | 330 mm |
| Hauteur: | 163 mm |
| Poids: | 6,3 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation: | Oui |
| Cordon d'alimentation inclus: | Oui |
| Logiciels fournis: | MP Driver including Scanning Utility My Image Garden with Full HD Movie Print11 Quick Menu |
| Autres caractéristiques | |
| Logiciel téléchargeable: | Easy-WebPrint EX |
| Logiciel CD: | Oui |