| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Cuisinière grill de camping portable |
| Source de chaleur: | Butane |
| Nombre de brûleurs: | 1 zone(s) |
| Couleur du produit: | Bleu, Argent |
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Puissance: | 2200 W |
| Consommation de carburant: | 160 g/h |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 1,9 kg |
| Largeur: | 370 mm |
| Profondeur: | 280 mm |
| Hauteur: | 120 mm |