| Características | |
| Tipo de producto: | Parrilla portátil |
| Fuente de calor: | Butano |
| Número de zonas de cocción: | 1 zona(s) |
| Color del producto: | Azul, Plata |
| Material: | Acero inoxidable |
| Potencia: | 2200 W |
| Consumo de combustible: | 160 g/h |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 1,9 kg |
| Ancho: | 370 mm |
| Profundidad: | 280 mm |
| Altura: | 120 mm |