| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Stufa a griglia portatile |
| Fonte di calore: | Butano |
| Numero totale di fuochi: | 1 Fornello(i) |
| Colore del prodotto: | Blu, Argento |
| Materiali: | Acciaio inossidabile |
| Potenza: | 2200 W |
| Consumo di carburante: | 160 g/h |
| Dimensioni e peso | |
| Peso: | 1,9 kg |
| Larghezza: | 370 mm |
| Profondità: | 280 mm |
| Altezza: | 120 mm |