| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Bouton marche/arrêt intégré: | Oui |
| Couleur du produit: | Noir, Gris |
| Connectivité | |
| Nombre de prises en sortie: | 9 sortie(s) CA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 74 mm |
| Profondeur: | 617 mm |
| Hauteur: | 45 mm |
| Détails techniques | |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |