| Caratteristiche | |
| Lunghezza cavo: | 2 m |
| Interrutore On/Off: | Sì |
| Colore del prodotto: | Nero, Grigio |
| Connettività | |
| Quantità prese AC: | 9 presa(e) AC |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 74 mm |
| Profondità: | 617 mm |
| Altezza: | 45 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |