| Caractéristiques |
| Type: | Table de bureau ou bureau mural |
| Nombre de périphériques supportés: | 2 |
| Couleur du produit: | Orange |
| Principe de fonctionement: | Contact |
| Positionnement: | Table, Mur |
| Voyants: | Chargement |
| Certification: | RoHS |
| Puissance |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Courant d'entrée: | 1.2 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 56 mm |
| Hauteur: | 19 mm |
| Poids: | 110 g |
| Contenu de l'emballage |
| Câbles inclus: | Secteur, USB |
| Quantité: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Workaround GmbH Rupert-Mayer Straße 44 81379 München Deutschland sales@proglove.com