| Connettività |
| Quantità porte video: | 2 |
| Tipo porta video: | HDMI |
| Uscita video: | HDMI |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 4 |
| Jack DC-in: | Sì |
| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Risoluzioni grafiche supportate: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Indicatore (LED) alimentazione: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Dimensioni (LxPxA): | 261,1 x 432,4 x 44 mm |
| Peso: | 3,47 kg |
| Condizioni ambientali |
| Intervallo temperatura di funzionamento: | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura: | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento: | 0 - 80% |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu