| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos de video: | 2 |
| Tipo de puerto de vídeo: | HDMI |
| Salida de vídeo: | HDMI |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 4 |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
| Características |
| Color del producto: | Negro |
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| LED de energía: | Si |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 261,1 x 432,4 x 44 mm |
| Peso: | 3,47 kg |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80% |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ATEN INFOTECH N.V. Mijnwerkerslaan 34 3550 Heusden-Zolder Belgium sales@aten.eu