| Caractéristiques | |
| Capacité du rack: | 22U |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 400 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Roues castor: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 600 mm |
| Profondeur: | 1200 mm |
| Hauteur: | 1120 mm |
| Poids: | 34 kg |
| Informations sur l'emballage | |
| Écrous fournis: | Oui |
| Nombre d'écrous: | 40 |
| Vis incluses: | Oui |
| Nombre de vis: | 40 |