| Caratteristiche | |
| Capacità di rack: | 22U |
| Tipo: | Rack indipendenti |
| Peso massimo (capacità): | 400 kg |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Rotelle: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Dimensione: | 48,3 cm (19") |
| Larghezza: | 600 mm |
| Profondità: | 1200 mm |
| Altezza: | 1120 mm |
| Peso: | 34 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Dadi inclusi: | Sì |
| Numero di dadi: | 40 |
| Viti incluse: | Sì |
| Numero di viti: | 40 |