| Caractéristiques | |
| Capacité du rack: | 42U |
| Type: | Rack autonome |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériel: | Verre, Métal |
| Nombre de ventilateurs: | 4 ventilateur(s) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 800 mm |
| Profondeur: | 1200 mm |
| Hauteur: | 2000 mm |
| Profondeur intérieure: | 1050 mm |