| Caractéristiques | |
| Nombre de clayettes: | 1 étagères |
| Matériau étagères: | Métal |
| matérial de cadre: | Métal |
| Couleur du produit: | Gris |
| Charge admissible de l'étagère: | 10 kg |
| Étagères réglables: | Non |
| Étagères ajourées: | Non |
| Pieds réglables: | Non |
| Roues castor: | Non |
| Connectable: | Oui |
| Résistant à l'eau: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Profondeur: | 1050 mm |
| Poids: | 4,91 kg |