| Caratteristiche | |
| Numero di ripiani: | 1 ripiani |
| Materiale ripiano: | Metallo |
| Materiale del telaio: | Metallo |
| Colore del prodotto: | Grigio |
| Capacità di carico del ripiano: | 10 kg |
| Ripiani regolabili: | No |
| Ripiani ventilati: | No |
| Piedini regolabili: | No |
| Rotelle: | No |
| Connettibile: | Sì |
| Resistente all'acqua: | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Profondità: | 1050 mm |
| Peso: | 4,91 kg |