| Caractéristiques | |
| Capacité du rack: | 12U |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 400 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Support réglable: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 515 mm |
| Profondeur: | 575 mm |
| Hauteur: | 680 mm |
| Poids: | 22 kg |