| Caractéristiques | |
| Type: | Rack autonome |
| Capacité de charge maximale: | 50 kg |
| Couleur du produit: | Gris |
| Matériel: | Acier |
| Support réglable: | Non |
| Type de refroidissement: | Passif |
| Roues castor: | Non |
| Poids et dimensions | |
| Taille (impériale): | 48,3 cm (19") |
| Largeur: | 500 mm |
| Profondeur: | 370 mm |
| Hauteur: | 602 mm |
| Poids: | 18 kg |