| Características | |
| Tipo: | Rejilla para el horno |
| Marca compatible: | Neff |
| Color del producto: | Cromo |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 455 mm |
| Profundidad: | 31 mm |
| Altura: | 375 mm |
| Peso: | 760 g |
| Ancho del paquete: | 470 mm |
| Profundidad del paquete: | 430 mm |
| Altura del paquete: | 50 mm |
| Peso del paquete: | 1,1 kg |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |