| Diseño |
| Tipo: | Filtro para campana extractora |
| Color del producto: | Blanco, Amarillo |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 671 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 245 mm |
| Profundidad del paquete: | 210 mm |
| Altura del paquete: | 115 mm |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 12 cm |
| Longitud del palé: | 12 cm |
| Altura del palé: | 8 cm |
| Cantidad por palé: | 120 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Constructa-Neff Vertriebs-GmbH Carl-Wery-Straße 34 81739 München Deutschland infoneff@bshg.com