| Caractéristiques | |
| Type: | Rails de guide pour four |
| Compatibilité de marque: | Neff |
| Couleur du produit: | Chrome |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 455 mm |
| Profondeur: | 31 mm |
| Hauteur: | 375 mm |
| Poids: | 760 g |
| Largeur du colis: | 470 mm |
| Profondeur du colis: | 430 mm |
| Hauteur du colis: | 50 mm |
| Poids du paquet: | 1,1 kg |
| Données logistiques | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |