| Caratteristiche | |
| Tipo: | Guida per forno |
| Compatibilità marca: | Neff |
| Colore del prodotto: | Cromo |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 455 mm |
| Profondità: | 31 mm |
| Altezza: | 375 mm |
| Peso: | 760 g |
| Larghezza imballo: | 470 mm |
| Profondità imballo: | 430 mm |
| Altezza imballo: | 50 mm |
| Peso dell'imballo: | 1,1 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |