| Características |
| Tipo de producto: | Receptor USB |
| Tipo de dispositivo: | Ratón / Teclado |
| Marca compatible: | Logitech |
| Compatibilidad: | Unifying |
| Color del producto: | Negro |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz: | RF inalámbrico |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 207 mm |
| Profundidad del paquete: | 203 mm |
| Altura del paquete: | 7 mm |
| Peso del paquete: | 38,1 g |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 214,3 mm |
| Longitud de la caja: | 376,2 mm |
| Alto de la caja principal: | 222 mm |
| Peso del envase completo: | 1,91 kg |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com