| Caratteristiche |
| Tipo di prodotto: | Ricevitore USB |
| Tipo di dispositivo: | Mouse/Tastiera |
| Compatibilità marca: | Logitech |
| Compatibilità: | Unifying |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Tecnologia di connessione: | Wireless |
| Interfaccia: | RF Wireless |
| Dati su imballaggio |
| Larghezza imballo: | 207 mm |
| Profondità imballo: | 203 mm |
| Altezza imballo: | 7 mm |
| Peso dell'imballo: | 38,1 g |
| Dati logistici |
| Larghezza scatola principale: | 214,3 mm |
| Lunghezza del cartone principale: | 376,2 mm |
| Altezza scatola principale: | 222 mm |
| Peso del cartone principale: | 1,91 kg |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com