| Características |
| Tipo de producto: | Mando a distancia |
| Color del producto: | Blanco |
| Bluetooth: | Si |
| Marca compatible: | Logitech |
| Productos compatibles: | Scribe |
| Control de energía |
| Alimentación: | Batería |
| Tipo de batería: | CR2032 |
| Tecnología de batería: | Litio |
| Capacidad de batería: | 220 mAh |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 71,8 mm |
| Profundidad: | 71,8 mm |
| Altura: | 12,7 mm |
| Peso: | 108 g |
| Datos logísticos |
| Peso del envase completo: | 2,26 kg |
| Longitud de la caja: | 256 mm |
| Ancho de la caja principal: | 219 mm |
| Alto de la caja principal: | 126 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
| Batería |
| Capacidad de batería: | 0,675 Wh |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 107,2 mm |
| Profundidad del paquete: | 122,5 mm |
| Altura del paquete: | 41,4 mm |
| Peso del paquete: | 208,4 g |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad: | 1 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Logitech Europe S.A. Catharijnesingel 47 3511GC Utrecht Deutschland https://support.logi.com