Diseñada para mesas de salas de conferencias con pasacables centrales, la pieza de montaje elevadora fija Tap y crea un ángulo de pantalla de 30° que mejora la visibilidad y facilita el uso desde el asiento. La pieza de montaje elevadora de Tap mantiene la superficie despejada, al dirigir los cables a través del pasacables, y gira 180° para facilitar el uso desde ambos lados de la mesa.
PERFIL ELEVADO PARA FACILITAR EL USO
Coloca Tap en un ángulo de visualización de 30° y gira 180° para el uso cuando se trata de alcanzar una ubicación de montaje en el centro de la mesa.
APTA PARA LA MAYORÍA DE MESAS
Se ajusta para mesas de hasta 50 mm (2 in) de grosor, y a través de pasacables de 51 - 89 mm (2 - 3,5 in) de diámetro.
SISTEMA DE DISTRIBUCIÓN DE CABLES INTEGRADO
Permite tender cables a través del pasacables y mantener despejado el entorno.
| Características | |
| Tipo de producto: | Soporte elevador |
| Color del producto: | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 244 mm |
| Profundidad: | 174 mm |
| Altura: | 102 mm |
| Datos logísticos | |
| Peso del envase completo: | 3,31 kg |
| Longitud de la caja: | 473 mm |
| Ancho de la caja principal: | 305 mm |
| Alto de la caja principal: | 167 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 149 mm |
| Profundidad del paquete: | 233 mm |
| Altura del paquete: | 154 mm |
| Peso del paquete: | 686 g |