| Características |
| Tipo de producto: | Kit de filtro |
| Marca compatible: | Epson |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 175 mm |
| Profundidad del paquete: | 205 mm |
| Altura del paquete: | 245 mm |
| Peso del paquete: | 1,26 kg |
| Detalles técnicos |
| País de origen: | China |
| Datos logísticos |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de