| Características | |
| Tipo de producto: | Kit de filtro |
| Marca compatible: | Epson |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
| Compatibilidad: | V11H610920, V11H610820, V11H608920, V11H606820, V11H616920, V11H615920, V11H607920, V11H611920, V11H609920 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 38 mm |
| Profundidad del paquete: | 337 mm |
| Altura del paquete: | 95 mm |
| Peso del paquete: | 0,148 g |
| Detalles técnicos | |
| País de origen: | China |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |