| Caractéristiques | |
| Type de produit: | Kit de filtration |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Couleur du produit: | Noir, Blanc |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 175 mm |
| Profondeur du colis: | 205 mm |
| Hauteur du colis: | 245 mm |
| Poids du paquet: | 1,26 kg |
| Détails techniques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Données logistiques | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 85299097 |