| Características | |
| Tipo de producto: | Kit de filtro |
| Marca compatible: | Epson |
| Color del producto: | Negro |
| Compatibilidad: | EB-670 EB-680 EB-675W EB-685W EB-675Wi EB-680Wi EB-685Wi EB-695Wi EB-685WS EB-680S |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del paquete: | 27 mm |
| Profundidad del paquete: | 205 mm |
| Altura del paquete: | 115 mm |
| Detalles técnicos | |
| País de origen: | Filipinas |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85299097 |