| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto: | Kit filtro |
| Compatibilità marca: | Epson |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Compatibilità: | EB-670 EB-680 EB-675W EB-685W EB-675Wi EB-680Wi EB-685Wi EB-695Wi EB-685WS EB-680S |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo: | 27 mm |
| Profondità imballo: | 205 mm |
| Altezza imballo: | 115 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Paese di origine: | Filippine |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85299097 |