| Desempeńo | |
| Tipo de montaje: | Techo |
| Color del producto: | Negro |
| Productos compatibles: | EB-G5750WUNL, EB-G5450WU, EB-G5650WNL, EB-G5950NL, EB-G5600NL, EB-G5800, EH-TW8000, EH-TW6000, EH-TW9000W, EH-TW6000W, EB-G6350NL, EB-G6250WNL, EB-G6050W, EB-G6550WUNL, EB-G6900WUNL, EB-G6750WUNL, EB-4750W, EB-4950WU, EB-4955WU, EH-TW8200, EH-TW9200, EH-TW9200W, EH-TW6600, EH-TW6600W, EB-G6970WUNL, EB-G6770WUNL, EB-G6570WUNL, EB-G6270WNL, EB-G6070W, EB-G6370NL, EH-TW9300, EH-TW9300W, EH-TW8300, EB-4770W, EH-TW6800, EH-TW6700, EH-TW6700W, EB-L610U, EB-L615U, EB-L510U, EB-L610W, EH-TW9400, EH-TW9400W, EH-TW8400, EH-TW7100, EB-L730U, EB-L735U, EB-L630U, EB-L630SU, EB-L635SU, EB-L520U |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 3,2 g |
| Ancho del paquete: | 160 mm |
| Profundidad del paquete: | 460 mm |
| Altura del paquete: | 315 mm |
| Peso del paquete: | 4,06 g |
| Otras características | |
| País de origen: | China |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé: | 52 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 83024190 |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 4,13 m |
| Cantidad por capa de palet: | 4 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 4 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 52 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 4,13 m |