| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Compatibilidad: | Epson WF-2010W/WF-2510WF/WF-2520NF/WF-2530WF/WF-2540WF |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tecnología de impresión: | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo de cartucho de tinta: | Rendimiento estándar |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 113 mm |
| Profundidad del paquete: | 142 mm |
| Altura del paquete: | 24 mm |
| Peso del paquete: | 35 g |
| Tipo de embalaje: | Blister |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 60 cm |
| Cantidad por palé: | 3300 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 4180 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 300 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 10 pieza(s) |
| Otras características |
| Longitud del paquete: | 14,2 cm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de