| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro: | 23000 páginas |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 3,8 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 190 x 481 x 240 mm |
| Ancho del paquete: | 240 mm |
| Profundidad del paquete: | 480 mm |
| Altura del paquete: | 195 mm |
| Peso del paquete: | 3,76 kg |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 1 pieza(s) |
| Otras características |
| Color: | No |
| Toner de cartucho: | Imaging cartridge |
| Características técnicas: | Drum/Toner/Collector |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de