Elige entre cinco colores distintos de cintas de tinta con una longitud de 30 m y úsalas con las cintas de plástico de olefina LabelWorks Pro100. Crea señales de advertencia, etiquetas de identificación de gran formato u otras señales para oficinas o almacenes.La resolución de impresión de 300 ppp permite crear fácilmente etiquetas duraderas de alta calidad.
| Características | |
| Color del producto: | Blanco |
| Productos compatibles: | - LabelWorks Pro100 (UK Type AC Adapter) |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la hoja: | 10 cm |
| Longitud de la hoja: | 30 m |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 50 mm |
| Profundidad del paquete: | 150 mm |
| Altura del paquete: | 155 mm |
| Peso del paquete: | 0,28 g |
| Contenido del embalaje | |
| Etiquetas por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Otras características | |
| País de origen: | China |