Cartuccia nastro RC-R1WNA, per trasferimento termico del testo, colore bianco, dimensioni 100mm x 30m
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Prodotti compatibili: | - LabelWorks Pro100 (UK Type AC Adapter) |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza del foglio: | 10 cm |
| Lunghezza del foglio: | 30 m |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Larghezza imballo: | 50 mm |
| Profondità imballo: | 150 mm |
| Altezza imballo: | 155 mm |
| Peso dell'imballo: | 0,28 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Etichette da pacchi: | 1 pz |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale: | 10 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 84439990 |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine: | Cina |