| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Compatibilidad: | EPSON EPL-6200DT |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro: | 6000 páginas |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 350 mm |
| Altura del paquete: | 170 mm |
| Peso del paquete: | 671 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por capa de palet: | 18 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 24 pieza(s) |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 288 pieza(s) |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 2,19 m |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 100 cm |
| Cantidad por palé: | 216 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de