| Desempeño |
| Compatibilidad: | Epson M-160/163/164/ 180/182/183/185/190/191/192/195 |
| Color: | No |
| Colores de impresión: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 80 mm |
| Profundidad del paquete: | 114 mm |
| Altura del paquete: | 10 mm |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 4000 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 1000 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 200 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de