| Desempeño |
| Compatibilidad: | Epson M-250, M-250A, M-255, M-255A, M-280 |
| Color: | No |
| Colores de impresión: | Negro |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Marca compatible: | Epson |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 45 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 70 mm |
| Profundidad del paquete: | 130 mm |
| Altura del paquete: | 25 mm |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Otras características |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 132 x 132 x 142 mm |
| Datos logísticos |
| Cantidad por palé: | 2880 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 480 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Cantidad mínima del pedido: | 120 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de