| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | TM-C3400 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color: | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta: | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 90 mm |
| Profundidad del paquete: | 135 mm |
| Altura del paquete: | 45 mm |
| Peso del paquete: | 214 g |
| Datos logísticos |
| Anchura del palé: | 80 cm |
| Longitud del palé: | 120 cm |
| Altura del palé: | 2,04 m |
| Cantidad por palé: | 1440 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
| Altura del palé (Reino Unido): | 2,04 m |
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 1800 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palet: | 96 pieza(s) |
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 120 pieza(s) |
| Cantidad mínima del pedido: | 10 pieza(s) |