3-COLOR FOR TM-C3400, PIGMENT INK
| Caractéristiques | |
| Type: | Original |
| Couleurs d'impression: | Cyan, Magenta, Jaune |
| Compatibilité de marque: | Epson |
| Compatibilité: | TM-C3400 |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Type d encre de couleur: | Encre à pigments |
| Type d'encre: | Encre à pigments |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 135 mm |
| Hauteur du colis: | 45 mm |
| Poids du paquet: | 214 g |
| Données logistiques | |
| Largeur brute de la palette: | 80 cm |
| Longueur brute de la palette: | 120 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 2,04 m |
| Produits par palette: | 1440 pièce(s) |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |
| Largeur de la palette (RU): | 100 cm |
| Longueur de la palette (RU): | 120 cm |
| Hauteur de la palette (RU): | 2,04 m |
| Produits par palette (RU): | 1800 pièce(s) |
| Produits par couche de palette: | 96 pièce(s) |
| Produits par couche de palette (RU): | 120 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum: | 10 pièce(s) |