| Características |
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Negro |
| Marca compatible: | Epson |
| Compatibilidad: | WorkForce Enterprise WF-M20590 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra: | 1 |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra: | 60000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta: | Alto rendimiento (XL) |
| Código OEM: | C13T04Q100 |
| País de origen: | Japón |
| Peso y dimensiones |
| Ancho del paquete: | 51 mm |
| Profundidad del paquete: | 577 mm |
| Altura del paquete: | 115 mm |
| Peso del paquete: | 1,726 g |
| Datos logísticos |
| Cantidad por caja: | 6 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84439990 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Epson Deutschland GmbH Schiessstr. 49 40549 Düsseldorf Deutschland info@epson.de