| Teclado |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Teclado, cantidad de teclas: | 89 |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Características |
| Longitud de cable: | 2,5 m |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Consumo de energía: | 35 mA |
| Ratón |
| Ratón incluido: | No |
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo MAC soportado: | No |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 374 x 139 x 20 mm |
| Peso del teclado: | 540 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716060 |